Поиск
Close this search box.

Турнир по лазертагу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

🚨21 октября учащиеся полицейских классов со всех уголков края сразились в турнире по лазертагу, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел на кубок начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю

🚨Торжественную церемонию открытия провел генерал-майор полиции Алексей Запьянцев, пожелав ребятам боевого настроя и командного духа. В турнире приняли участие 162 учащихся из 26 команд полицейских классов. Среди участников — учащиеся класса правоохранительной направленности МБОУ «Иланская СОШ №2».

📸На полигоне ЦКС прошли командные соревнования и практические мастер-классы, где ребята попробовали себя в стрельбе из пневматической винтовки и пейнтбольного ружья. Также ребята проверили свои силы в перетягивании каната, сделали памятные фото с выставочной техникой полиции и приняли активное участие в лазертаге.

🚨Кроме того, сотрудники полиции провели экскурсию в ольфакторную лабораторию ЭКЦ ГУ МВД и помещения Центра кинологической службы. Ребята смогли узнать много нового и познакомиться поближе с четвероногими напарниками полицейских.

🏆По итогам дня соревнований команда Иланских школьников заняла первое место в соревнованиях по перетягиванию каната.

🤗Поздравляем!

 

Дата обновления страницы: 23.10.2025