Поиск
Close this search box.

Школьные спортивные клубы соревнуются!

В целях пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания, выявления талантливых детей, укрепления здоровья, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, активизация деятельности школьных спортивных клубов 22 и 23 сентября впервые в районе прошли  соревнования  муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

В соревнованиях приняли участие 10 спортивных клубов из 10 ОО района. Соревнования проходили по трём спортивным дисциплинам: стритбол, теннис, лёгкая атлетика, а так же включали в себя творческий конкурс «Видеоролик» в котором команды представили свою деятельность в ШСК. По итогам соревнований места распределились: 1 место разделила команда ШСК «Факел» Далайская СОШ №11 и ШСК «Олимпиец» Иланская СОШ№1», 3 место ШСК «Локомотивец», Иланская школа №41. Все победители были награждены медалями и грамотами.

По решению судейской комиссии  ШСК «Факел» Далайская СОШ №11 примет участие в зональном  этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов г. Бородино. Желаем нашим ребятам победы в соревнованиях!

Дата обновления страницы: 06.10.2021