Поиск
Close this search box.

Тимбилдинговое ориентирование для педагогов

1 октября в честь профессиональных  праздников Дня Учителя и Дня дошкольного работника  в окрестностях города Иланского прошло тимбилдинговое ориентирование на природе.

Участниками стали делегации из всех школ и детских садов района. Соответствуя тематике мероприятия,  команды объединялись для выполнения заданий  на контрольных пунктах(КП) при прохождении маршрута,  согласно маршрутного листа, разработанного  для каждой команды. Задания были составлены с учетом темы ориентирования и направлены на командообразование. Нет команды, нет сплоченности, нет лидера и задание выполнить оказывается очень сложно.  Переносили предмет, держа его палками, играли в волейбол, перекидывая мяч не руками, а на ткани, проходили дистанцию всей командой со связанными ногами, рисовали рисунок одновременно всей командой, используя один маркер и  много других интересных заданий пришлось выполнять участникам.

По окончанию мероприятия, педагоги получили заряд хорошего настроения, побывали на свежем отдыхе, получили заслуженные награды в виде огромного арбуза и благодарственных  писем  в различных номинациях (крепкий орешек, в единстве сила, высокий старт, море по колено и др.). Закончилось все танцевальным флешмобом под зажигательную музыку. Организаторами ориентирования выступил профсоюз работников образования совместно с управлением образования. Сейчас организаторы готовят фильм, который будет размещен на сайте управления образования.

Дата обновления страницы: 06.10.2021