Поиск
Close this search box.

Рефлексивная встреча с руководителями и тьюторами предметных сообществ

19 января 2021 года в дистанционном формате состоялась встреча с руководителями и тьюторами предметных сообществ. В этом году в условиях дистанционного взаимодействия каждое сообщество работает в своем формате, ритме, по своему разработанному плану. На рефлексивной встрече каждый руководитель представил анализ деятельности в течение первого полугодия 2021 года с актуализацией на ближайшую перспективу.

По итогам встречи многие отметили незначительный спад профессиональной активности педагогов, ограниченный ресурс для тиражирования собственного опыта,  что станет первостепенной задачей для методистов Ресурсного центра.

В рамках дальнейшей организации работы предметных сообществ были поставлены первостепенные задачи: разработать мониторинг эффективности деятельности предметных сообществ в образовании Иланского  района, мониторинг УМК по предмету, анализ участия детей в ВОШ, НПК, выход на индивидуальный маршрут обучающихся, как организовать работу с детьми с низкими образовательными результатами.

Дата обновления страницы: 25.01.2021