Поиск
Close this search box.

Региональный творческий конкурс «Моё финансовое будущее, старт 2020: творю копилку»

В рамках проведения в Красноярском крае Краевого семейного фестиваля–2020 подведены итоги регионального творческого конкурса  «Моё финансовое будущее, старт 2020: творю копилку».

Целью  конкурса было создание условий для поддержания творческого потенциала участников в сфере финансовой грамотности в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и финансового образования в Российской Федерации».

Участниками конкурса стали ребята разных возрастных групп – от 4 до 18 лет. На конкурс каждый участник предоставлял по три фотографии копилки, изготовленные из любых материалов. Стиль оформления и техника исполнения также выбирались участниками самостоятельно.

Среди участников из 21 района и 9 городов края определены победители и призеры конкурса, которые получат дипломы за I, II и III место, а также сувенирную продукцию Краевого семейного фестиваля-2020. В нашем районе места распределились так:

I место — Рудько Алексей Викторович, 6 лет – копилка «Бочонок», МБОУ «Далайская СОШ № 11» (уровень дошкольного образования);

II место — Калдыбаев Авазбек Садирович, 13 лет, 7 класс – «Копилка моей мечты», МБОУ «Далайская СОШ № 11»;

III место — Кетов Михаил Александрович, 8 лет, 2 класс – копилка «Храните доллары в банке», МБОУ «Далайская СОШ № 11».

Поздравляем победителей!!!

    

Дата обновления страницы: 08.12.2020