Поиск
Close this search box.

Развитие системы воспитательной работы в ОО Иланского района в 2021 году

14 января в управлении образования Администрации Иланского района состоялось плановое совещание с заместителями руководителя по воспитательной работе ОО района. В ходе совещания присутствующие рассмотрели и обсудили актуальные вопросы стоящие на повестки дня: законодательные основы системы воспитательной работы в РФ; о развитие системы воспитательной работы в ОО Иланского района; о реализации Муниципальной дорожной карты организации работ на 2021 годы по разработке рабочих программ воспитания в образовательных организациях Иланского района, реализующих основные общеобразовательные программы; изменения в деятельности классного руководителя ОО за истёкший период; особенности рабочей программы воспитания на основе примерной программы воспитания в 2021 году. В конце совещания присутствующие приняли ряд решений:

  • приступить к организации деятельности по разработке рабочих программ воспитания в образовательных организациях Иланского района.
  • активизировать деятельность классных руководителей через разработку мониторинга оценки качества деятельности классного руководителя; участие классных в муниципальном конкурсе «Лучший классный руководитель 2021 года»
Дата обновления страницы: 25.01.2021