Поиск
Close this search box.

Профессиональное самоопределение

Краевой онлайн-марафон Путь профессионала

КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» при поддержке агентства с 8 по 11 февраля 2021 года проводит краевой онлайн-марафон «Путь профессионала» (далее — онлайн-марафон).

Онлайн-марафон проводится с целью оказания помощи молодежи края в профессиональном самоопределении и осуществлении профессионального выбора с учетом тенденций развития рынка труда и кадровой потребности организаций.

В рамках онлайн-марафона запланировано проведение цикла вебинаров с участием экспертов, работодателей, молодых специалистов по различным аспектам трудоустройства (проект программы прилагается).

Предлагаем Вам принять участие в онлайн-марафоне обучающимся 9-11 классов, в период с 8 по 11 февраля 2021 года.

Регистрация участников доступна по ссылке:

https://docs.google.eom/forms/d/e/lFAIpQLSemUuoQQzCUlf95sUrRLHSYr41eYwI5wcwBNelxRlhxb-qPg/viewform.

Обращаем Ваше внимание, что ссылка на подключение к вебинарам будет направлена участникам онлайн-марафона после их регистрации.

День открытых дверей с ведущими IT-вузами России

6 февраля с 11.00 до 15.00 (мск) учебный центр GeekZ проведет День открытых дверей с ведущими IT-вузами России, мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Цель  — помочь старшеклассникам и их родителям разобраться в различиях разных программ обучения, дать инструменты выбора для IT-вуза и направления обучения.

На Дне открытых дверей выступят представители приемных комиссий ведущих вузов России: РАНХиГС, КФУ (Казанский Федеральный Университет), ТПУ (Томский Политехнический Университет).

Что школьники и их родители получат на Дне открытых дверей с IT-вузами?

  • Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Узнают всё про изменения в приёмных кампаниях вузов в 2021 году.
  • Разберутся в изменениях ЕГЭ-2021 и узнают, из-за чего чаще всего теряют баллы выпускники, как не попасть в эти ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
  • Это единственная выставка с IT-вузами в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу про несколько ведущих вузов России.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/itday_dmo.

Записавшись на день IT-профессий и есть шанс выиграть ценные подарки, а также получить профориентационное тестирование и полезные материалы на почту. 

 

Дата обновления страницы: 05.02.2021