Поиск
Close this search box.

Почетное 3 место в финальном этапе

     В Красноярске состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям».

4-6 августа 2021 года в Региональном модельном центре дополнительного образования Красноярского края состоялся краевой финальный этап профессионального конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В финал Конкурса вышли самые лучшие педагоги дополнительного образования Красноярского края. Все участники прошли многочисленные испытания, а победители конкурса в девяти номинациях соревновались за звание абсолютного победителя в трех итоговых испытаниях: педагогическое многоборье, проектная сессия «Дополнительное образование в меняющейся реальности» и 4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление.

Конкурсные дни были насыщены новыми впечатлениями, интересными встречами, творчеством, волнением и мастерством.

Конкурс стал хорошей площадкой для обмена опытом: участники смогли продемонстрировать свое мастерство и высокую квалификацию, раскрыть себя в творчестве, познакомиться с новыми педагогическими идеями, показать свой потенциал, подружиться с коллегами из разных образовательных организаций.

По итогам конкурсных испытаний определили абсолютного победителя, победителей (1 место) и призеров (2 место) в каждой номинации.

Игорь Шатрюк представлявший Иланский район занял 3 место и награжден за участие в данном конкурсе.

Поздравляем Игоря Ш. с достойной победой и желаем в дальнейшем еще больше успеха и побед!

Дата обновления страницы: 19.08.2021