Поиск
Close this search box.

Последний звонок 2023

В школах Иланского района прозвучали последние звонки для выпускников 2023 года.

Для каждого из них это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

В этом году торжественные мероприятия прошли во всех образовательных организациях, кроме Соколовской, Ельниковской и Кучердаевской школ — в них выпускников не было. После успешной сдачи экзаменов аттестаты получат 252 девятиклассника и 111 одиннадцатиклассников.

По традиции, на праздничных линейках звучали напутственные речи, ответные слова выпускников, одиннадцатиклассники кружились в прощальном школьном вальсе, а родители украдкой вытирали слезы при взгляде на своих взрослых детей.

Поздравили школьников с окончанием учебного года и представители Администрации района и города.

В каждой школе этот день был по-настоящему праздничным, ярким, наполненным стихами и песнями.

Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Дата обновления страницы: 26.05.2023