Поиск
Close this search box.

О проведении II Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ

На основании обращения Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 22.11.2021 № 323-21/30 сообщаем следующее.

С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, привлечения внимания общественности и СМИ к проблемам энергосбережения Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ проводит II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» (далее – диктант).

Диктант проходит с 18 ноября по 11 декабря 2021 года в онлайн-форме на сайте www.energydict.ru. К участию в диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. По результатам мероприятия в каждом федеральном округе будут определены победители, которые получат дипломы и ценные подарки. С положением о проведении диктанта можно ознакомиться на сайте energydict.ru. Контакты организационного комитета: тел.: +7-499-653-64-26, e-mail: info@energydict.ru.

Дата обновления страницы: 08.12.2021