Поиск
Close this search box.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Южно-Александровская средняя общеобразовательная школа № 5», расположенного по адресу: 663812, Красноярский край, Иланский район, с. Южно-Александровка ул. Школьная, д. 3;

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Иланская средняя общеобразовательная школа № 2», расположенного по адресу: 663800, Красноярский край, г. Иланский, ул. Коммунистическая, д. 91.

В соответствии с постановлением Администрации Иланского района от 23.11.2020 г. № 593-п «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения, подведомственного управлению образования Администрации Иланского района» Управление образования Администрации Иланского района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ «Южно-Александровская СОШ № 5», МБОУ «Иланская СОШ № 2». Конкурс является открытым по составу участников.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения, не лишенные в установленном законом порядке права замещать (занимать) должность руководителя и подавшие документы в соответствии с требованиями Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения, подведомственного управлению образования Администрации Иланского района (далее — Положение).

С требованиями, предъявляемыми к кандидатам, перечнем документов для участия, порядком определения победителей можно ознакомиться на сайте управления образования: http://ilansk-uo.ucoz.ru/index/municipalnye_pravovye_akty/0-116.

Прием документов осуществляется с 25 ноября 2020 года по 25 декабря 2020 года включительно по адресу: 663800, Красноярский край, Иланский район, г.Иланский, пер.Алгасинский, 7, с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00 часов.

Телефон для справок: 8(39173) 2-17-51, 2-13-67.

Место проведения конкурса: Управление образования Администрации Иланского района, г. Иланский, пер.Алгасинский, 7.

Время проведения конкурса: предполагаемая дата проведения конкурса 28 декабря 2020 года в 13.00 ч. в здании Управления образования, актовый зал. Итоги конкурса подводятся в день проведения конкурса.

Дата обновления страницы: 02.12.2020