Поиск
Close this search box.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший урок – 2022»

С 15 марта по 01 апреля учителя и руководители школ района приняли участие в муниципальных конкурсах профессионального мастерства «Лучший урок – 2022» и «Лучший руководитель – 2022».

Целью данных мероприятий является создание условий для профессионального роста, личностного становления, самосовершенствования и самореализации педагогов и руководителей.

В Конкурсе «Лучший урок – 2022» приняли участие педагогические работники всех школ муниципалитета, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, в том числе для детей с ОВЗ. Представлено более 40 уроков разной предметной направленности.

В экспертную комиссию включены руководители школ, методисты Ресурсного центра, специалисты Управления образования. Работа в составе экспертной комиссии, а также проведенные рефлексивные мероприятия по результатам конкурсного дня для руководителей школ стали этапами муниципального конкурса «Лучший руководитель – 2022» и стажировкой.

На сегодняшний день конкурсы завершены, идет этап обработки экспертных листов, по итогам которого будут подведены результаты конкурсов и проведены рефлексивно-аналитический семинар и торжественное мероприятие с награждением победителей.

Рефлексия конкурсного дня

в МБОУ «Новониколаевская СОШ № 9»

 

 

 

 

 

Рефлексия конкурсного дня

в МБОУ «Новопокровская СОШ № 7»

 

 

 

 

 

 

Рефлексия конкурсного дня

в МБОУ «Карапсельская СОШ № 13»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рефлексия конкурсного дня

в МБОУ «Далайская СОШ № 11»

Дата обновления страницы: 06.04.2022