Поиск
Close this search box.

Летняя оздоровительная кампания на контроле

10 июня состоялось очередное заседание муниципального Координационного совета по организации старта летней оздоровительной кампании в Иланском районе под председательством Первого заместителя Главы района С.М.Кузнецова.

На заседании  члены совета обсудили  актуальные вопросы повестки дня:

— о качественной реализации запланированных всех видов и форм организации отдыха, оздоровления и занятости неорганизованных детей, подростков и молодежи в соответствии с планом на июнь;

— реализация плана персональной занятости детей категории СОП, «группы риска» состоящих на учете в ОВД, КДН и ЗП на начало летней оздоровительной кампании;

— о проведении образовательных событий  приуроченных к государственным и национальным праздникам России, памятным датам во всех учреждениях Иланского района  12 июня «День России», 22 июня «День памяти и скорби»

Решения по рассматриваемым вопросам занесены в протокол. Было отмечено, что учреждения и ведомства работают с соблюдением санитарно – эпидеологических норм и рекомендаций. Обстановка на местах находится под контролем членов Координационного совета. Отдых детей проходит в активном и творческом режиме в соответствии с плановыми показателями. Членами Общественного Совета, совместно со специалистом управления образования в июне будут проведены проверки исполнения сводного плана мероприятий.

Дата обновления страницы: 11.06.2021