Поиск
Close this search box.

Краевой Фестиваль технических идей «РобоПолигон»

25 ноября 2022 года в КГБПОУ «Канский технологический колледж» прошел ежегодный Краевой фестиваль технических идей «РобоПолигон».

Организаторами фестиваля являлись КГБПОУ «Канский технологический колледж» и МБУ «Многопрофильный молодежный центр» города Канса.

В состязаниях приняли участие 15 команд из 4 территорий Красноярского края. Соревнование проходили в двух дисциплинах: «Шорт-трек» и «Кегельринг».

От Иланского района в фестивале приняло участие 2 команды:

— команда от МБОУ «Соколовская СОШ № 4», в составе двух человек обучающихся 7 класса Овчинникова Данила и Толстунова Владислава во главе с руководителем команды Эккардтом О.Л., участвовала в номинации «Кегельринг»;

— команда от МБУ ДО «ЦДО» в составе двух человек, обучающегося 11 класса Шилкина Егора и обучающегося 6 класса Шилкина Дмитрия, во главе с руководителем команды Шатрюком И.В., участвовала в номинации «Шорт-трек».

По итогу соревнований команда от МБОУ «Соколовская СОШ №4» заняла 3 место в номинации «Кегельринг», команда от МБУ ДО «ЦДО» заняла два 1х место в номинации «Шорт-трек».

Домой ребята вернулись с позитивным настроением и намерением не останавливаться на достигнутом и продолжать принимать участие в соревнованиях данного направления.

Поздравляем наших победителей и призёров!

Желаем успехов!

Дата обновления страницы: 05.12.2022