Поиск
Close this search box.

Краевой туристский фестиваль работников образования «Золотая осень» 2021

Яркий, творческий, интеллектуальный, спортивный – именно так был охарактеризован краевой туристский фестиваль работников образования «Золотая осень», который прошёл с 24 по 27 сентября 2021 года на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Орбита» г. Железногорска.

В Фестивале приняли участие работники образовательных организаций из 12 территорий Красноярского края, в том числе и команда нашего района. Команда была сборная, из 6 школ. Это учителя физической культуры: Ториков Е., Золотарев В., Михайлов А., Юшкевич М,, Гаврилов А, Штромбергер Н, Мясоедов С, Москаленко Е. Это все опытные туристы, которые принимали неоднократное участие в подобных мероприятиях, любят туризм и увлечены им. Все туристско-спортивные мероприятия Фестиваля были организованы на свежем воздухе.

В течение Фестиваля команды участников выполняли разнообразные задания в шести конкурсных испытаниях. Победители и призёры каждого из них получили свои награды. Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования вручила команде Иланского района сертификат на сумму 10000 рублей. Команда также была отмечена поощрительным призом, получив туристское снаряжение (веревку).

 В рамках Фестиваля прошел конкурс среди преподавателей ОБЖ. Золотарев Василий, преподаватель ОБЖ Карапсельской школы принял в нем участие, став 4 из 12. Молодец! Поздравляем!

Мы поздравляем наших туристов, участников  краевого туристского Фестиваля, Гордимся вами! Вы молодцы!

                     

 

Дата обновления страницы: 06.10.2021