Поиск
Close this search box.

Конкурс по распределению путевок во всероссийские детские центры

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые родители!

Ежегодно проходит конкурс по распределению путевок во всероссийские детские центры «Орленок, «Океан», «Смена» и в международный детский центр «Артек».

Участниками конкурса по распределению путевок в учебном периоде могут стать обучающиеся 5-11 классов и студенты СПО до 17 лет включительно, а также в летний период несовершеннолетние, достигшие возраста 9-17 лет. На каждую смену утверждаются разные возрастные требования и критерии отбора в зависимости от достижений и увлечений молодых людей. Победителями отбора могут стать дети, набравшие наибольшее количество баллов рейтинга, сформированного на основании приложенных к заявке документов и свидетельств о достижениях детей (грамот, дипломов, сертификатов и других подобных документов).

Положения, а также информация о текущих конкурсных отборах, тематических сменах, требованиях к участникам и их возрасту размещены на сайте регионального оператора краспутевка.рус. Дополнительно информация размещается в официальных аккаунтах социальных сетей ВКонтакте (vk.com/krasputevka_24), инстаграм (@krasputevka), телеграм (канал Краспутевка).

Информацию по вопросам конкурсного распределения путевок и отправки детей в детские центры можно получить у регионального оператора по адресу: г. Красноярск, ул. Павлова, д. 21. Контактное лицо: Волоснова Дарья Александровна, тел. 8 (391) 260-65-16, эл. почта: vdc_krsk@mail.ru, krasputevka@ya.ru.

Дата обновления страницы: 28.02.2022