Поиск
Close this search box.

Конкурс по распределению путевок во всероссийские детские центры «Орленок, «Океан», «Смена» и в международный детский центр «Артек»

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые родители!

Ежегодно проходит конкурс по распределению путевок во всероссийские детские центры «Орленок, «Океан», «Смена» и в международный детский центр «Артек».

Участниками конкурса по распределению путевок в учебном периоде могут стать обучающиеся 5-11 классов и студенты СПО до 17 лет включительно, а также в летний период несовершеннолетние, достигшие возраста 9-17 лет. На каждую смену утверждаются разные возрастные требования и критерии отбора в зависимости от достижений и увлечений молодых людей. Победителями отбора могут стать дети, набравшие наибольшее количество баллов рейтинга, сформированного на основании приложенных к заявке документов и свидетельств о достижениях детей (грамот, дипломов, сертификатов и других подобных документов).

Положения, а также информация о текущих конкурсных отборах, тематических сменах, требованиях к участникам и их возрасту размещены на сайте регионального оператора краспутевка.рус. Дополнительно информация размещается в официальных аккаунтах социальных сетей ВКонтакте (vk.com/krasputevka_24), инстаграм (@krasputevka), телеграм (канал Краспутевка).

Информацию по вопросам конкурсного распределения путевок и отправки детей в детские центры можно получить у регионального оператора по адресу: г. Красноярск, ул. Павлова, д. 21. Контактное лицо: Волоснова Дарья Александровна, тел. 8 (391) 260-65-16, эл. почта: vdc_krsk@mail.ru, krasputevka@ya.ru.

Дата обновления страницы: 28.02.2022