Районный творческий конкурс рисунков «Символика Енисейской губернии»

С 26 января по 8 февраля 2022 г. в рамках 200-летия со дня образования Енисейской губернии проводился районный творческий конкурс рисунков «Символика Енисейской губернии», среди обучающихся 1-11 классов Иланского района.

Конкурс проходил по двум номинациям и трем возрастным категориям:

  1. «Старая символика Енисейской губернии».
  2. «Символика Енисейской губернии в будущем».

В конкурсе приняло участие 49 обучающихся и  4 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

9 февраля члены жюри подвели итоги и согласно рейтинговой таблице выявлены победители и призеры.

Номинация «Старая символика Енисейской губернии»:

  • В категории 1-4 классов принимало участие 21 обучающийся;
  • В категории 5-8 классов принимало участие 11 обучающихся;
  • В категории 9-11 классов принимало участие 6 обучающихся.

Победителями и призерами стали:

Среди 1-4 классов

1 место заняла Коханова Милана, обучающаяся МБОУ «Карапсельская СОШ №13»;

2 место заняла Вечтомова Виктория, обучающаяся МБОУ «Южно-Александровская СОШ №5»;

3 место заняла Мишутина Ксения, обучающаяся МБОУ «Соколовская СОШ №4».

Среди 5 – 8 классов:

1 место заняла Курьянович Елизавета, обучающаяся МБОУ «Новопокровская СОШ №7»

2 место заняла Гамбарова Софья, обучающаяся МБОУ «Южно-Александровская №5»;

3 место заняла Дегтярёва Виктория, обучающаяся Прокопьевская ООШ – филиал МБОУ «Новониколаевская СОШ №9».

 

Среди 9-11 классов:

1 место занял Носков Виктор, обучающийся МБОУ «Южно-Александровская СОШ №5»;

2 место заняла Харитонова Лилия, обучающаяся МБОУ «Южно-Александровская СОШ №5»;

3 место заняла Муравьева Юлия, МБОУ «Новопокровская СОШ №7».

 

 

Номинация «Символика Енисейской губернии в будущем»:

В категории 1 — 4 классов принимало участие 6 обучающихся.

В категории среди 5 — 8 классов принимало участие 2 обучающихся

Победителями и призерами стали:

Среди 1 – 4 классов

1 место занял Вараев Никита, обучающийся МБОУ «Соколовская СОШ №4»;

2 место занял Цисарь Тимофей, обучающийся МБОУ «Карапсельская СОШ №13»;

.

 

 

Среди 5 – 8 классов:

1 место заняла Маковецкая Полина, обучающаяся МБОУ «Соколовская СОШ №4»

Поздравляем победителей и призёров!

Дата обновления страницы: 14.02.2022