Муниципальный этап конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

С 6 апреля по 5 мая 2022 г обучающиеся образовательных организаций Иланского района и г. Иланский принимали участие в муниципальном этапе конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

На Конкурс принимались детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей», которые отображают труд людей различных профессий с применением спецодежды и других средств индивидуальной защиты.

Конкурс проводился среди детей образовательных организаций, в трех возрастных группах:

1) группа — дети с 3 до 6 лет (включительно);

2) группа — дети с 7 до 9 лет (включительно);

3) группа — дети с 10 до 18 лет (включительно).

В Иланском районе приняли участие 40 обучающихся и воспитанников Иланского района и г. Иланский:

  • МБДОУ «Иланский детский сад №2» — 8 работ;
  • МБДОУ «Иланский детский сад №20» — 4 работы;
  • МБДОУ «Иланский детский сад №7» — 4 работы;
  • МБДОУ «Соколовский детский сад №10» — 3 работы;
  • Кучердаевский детский сад – филиал МЬДОУ «Иланский детский сад №20» — 4 работы;
  • МБОУ «Новогородская СОШ №3» — 5 работ;
  • Прокопьевская ООШ-филиал МБОУ «Новониколаевская СОШ №9» — 12 работ.

6 мая жюри муниципального этапа конкурса подвели итоги:

Возрастная категория с 3 до 6 лет (включительно):

1-ое место заняла Ларюшина Виктория, воспитанница МБДОУ «Иланский детский сад №2»;

2-ое место занял Овчинников Константин, воспитанник МБДОУ «Соколовский детский сад №10»;

2-ое место занял Веремьев Вячеслав, воспитанник МБДОУ «Иланский детский сад №50»;

3-е место заняла Лемешко Софья, воспитанница Кучердаевского детского сада – филиала МЬДОУ «Иланский детский сад №20»

3-е место заняла Зернова Ксения, воспитанница МБДОУ «Иланский детский сад №50».

Возрастная категория с 7 до 9 лет (включительно):

1-ое место заняла Евмененко Арина, воспитанница МБДОУ «Иланский детский сад №20»;

2-ое место заняла Швецова Аделина, воспитанница МБДОУ «Иланский детский сад №7»;

3-е место занял Красников Иван, воспитанник МБДОУ «Иланский детский сад №2».

Возрастная категория с 10 до 18 лет (включительно):

1-ое место заняла Гречухина Ульяна, обучающаяся Прокопьевской ООШ-филиала МБОУ «Новониколаевская СОШ №9»;

2-ое место заняла Августина Валерия, обучающаяся Прокопьевской ООШ-филиала МБОУ «Новониколаевская СОШ №9»;

3-е заняла Хилькевич Алена, обучающаяся МБОУ «Новогородская СОШ №3».

Работы победителей конкурса были отправлены на следующий этап.

Победители и призёры получили грамоты.

Поздравляем победителей и призеров!

 

 

Дата обновления страницы: 18.05.2022